Новогоднее оформление магазинов Москвы 2017

Зима близко. Это не тизер очередного сезона сериала Игра престолов, а старт подготовки и приема заказов на новогоднее оформление и праздничное украшение магазинов и торговых центров Москвы и области к Новому году и Рождеству 2017 года.

 Рекламно-производственная компания Оригинал в Бутово, официальный дилер основных поставщиков светодиодных гирлянд, бахромы и иных консолей, производитель световых арок, подарков, уникальных изделий  и елочных игрушек, обладатель технологии вакуумной формовки шаров и фигур диаметром до 1,5 метров - приглашает партнеров и новых заказчиков к размещению заявок на производство и монтаж праздничного украшения зданий, магазинов, кафе, ресторанов , скверов и парков гирляндами и светодиодной бахромой по самым низким ценам от производителя.

 Чтобы заказать просчет, определиться с бюджетом, разработать уникальный дизайн и стилистику нового 2017 года в Москве, Подольске, Щербинке и других городах подмосковья просто напишите на нашу электронную почту нашим специалистам [email protected]  или позвоните  в службу технической поддержки частных и корпоративных клиентов по телефону в Москве +7 495 507 23 99 и наши менеджеры обязательно помогут и возьмут на себя все хлопоты связанные с этим праздником. 
Профессионализм нашей компании подтверждается более чем 15-летним опытом работы с такими заказчиками как Татнефть, Сбербанк, Х5 Retail Group, Берг, ГАУК Сокольники, ГАУК Воронцовская Усадьба, МГУП Мосгортранс и многими другими компаниями.

 Помимо элементов оформления мы всегда рады предложить Вам комплексный подход к оформлению катков и аллей, установке мачт городского освещения для праздничной иллюминации, подготовке рам для баннерных поздравлений, установка праздничного  новогоднего и светового оформления на деревьях, на мачтах городского освещения в виде консолей, на елках и стенах зданий.

 

 Обращайтесь сейчас и мы возьмем все хлопоты на себя с гарантией самого высокого результата, а Вы сможете провести новый год 2017 в самых лучших традициях этого торжества.