Открытие цеха порошковой окраски автомобильных дисков

Автомобильные диски - один из элементов машины, который требует постоянного ухода. Их поверхность испытывает действие воды, грязи, а также мельчайших камушек, летящих из-под колес других машин. Со временем эти факторы разрушают заводское покрытие. Деталь покрывается ржавчиной и выглядит уже не так привлекательно. Вернуть колесам прежний облик можно с помощью метода порошковой окраски.

При традиционной технологии, жидкое покрытие наносится на поверхность кистью или пистолетом-распылителем. В случае порошкового окрашивания мельчайшие частички эмали под воздействием тока прилипают к металлу. После этого покрытие "запекается" при температуре 200 градусов в специальной камере, образуя равномерный декоративный слой минимальной толщины.  К плюсам метода относят:

  • Равномерность слоя (исключаются наплывы или любые другие дефекты)
  • Небольшое время нанесения и сушки. С утра приезжаете к нам в сервис и уже вечером забираете машину с окрашенными дисками.
  • Большой выбор цветов и типов поверхности (матовая, глянцевая и т.д.)

Наш автосервис расположен по адресу Варшавское Шоссе д.206 и имеет удобный заезд с трассы. В новом цехе порошковой окраски есть все необходимое для создания долговечного покрытия оборудование. Работают маляры с большим опытом.

ПРАЙС ЛИСТ